• Школьный спортивный клуб "Сысола"

Клуб является структурным подразделением МБОУ «СОШ» с. Визинга и использует его материально-техническую базу.

Клуб призван, средствами физической культуры и спорта, способствовать укреплению и сохранению здоровья, повышению уровня физического развития, формированию устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формированию нравственных качеств, организации досуга.

Основными задачами Клуба являются: - привлечение учащихся к занятиям спортом во внеурочное время, внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь; - формирование знаний, умений, навыков в области физической культуры и спорта; -организация работы по укреплению здоровья и повышению работоспособности, уровня физической подготовки; - осуществление профилактики асоциального поведения, правонарушениям наркомании, алкоголизма, табакокурения и других пагубных явлений обучающихся через средства физической культуры и спорта; - способствовать развитию социальных и личностных качеств, созданию основы для адаптации к жизни в обществе.

• Расписание

• Расписание