• Профильное направление: Универсальное

Профильные классы

Содержание профильного обучения в профильных классах обеспечивается за счет углубленного изучения отдельных учебных предметов, курсов, дисциплин, дифференциации и индивидуализации обучения, преемственностью между основным общим, средним общим и профессиональным образованием.

в универсальном профиле - предмет обществознание изучается на углубленном уровне.

В универсальный класс могут быть зачислены учащиеся, получившие аттестат об основном общем образовании.