• Команда ШСП (школьной службы примирения)  выступила перед учащимися 9 «б» и 9 «з»

Сегодня команда ШСП (школьной службы примирения)  выступила перед учащимися 9 «б» и 9 «з» классов  с презентацией «Не вреди себе», направленной на профилактику  селфхарма, употребления  спайсов, алкоголя.
    Команда ШСП (школьной службы примирения)  выступила перед учащимися 9 «б» и 9 «з».

Члены ШСП сами выбрали столь важную тему, объяснив это тем, что в последнее время наши учащиеся курят спайсы, пробуют алкоголь, а предшествуют этому часто конфликты с друзьями, обиды, ссоры. Члены ШСП знают об этом лучше взрослых.

Представители ШСП рассказали подросткам о последствиях курения, алкоголя, селфхарма.  Тема для 15-16 летних – не новая, но она прозвучала из уст сверстников, которые заявили, что алкоголь, курение, селфхарма больше вредят подростку, чем решают его проблемы. Если есть конфликты, не надо бояться их решать. А школьная служба примирения  им в этом поможет.

#РДШ11 #РДШ