• Почта доверия

Почта доверия.

С 01.02.2024 г по 31.05.2024 года в МБОУ "СОШ" с. Визинга, по адресу: ул. Мира, 11, работает "Почта доверия".
    Республиканская акция «Почта доверия» инициирована государственным учреждением Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
    Цель Акции - повышение профилактического потенциала образовательной организации, обеспечение доступности качественной ПОМОЩИ обучающимся и их родителям (законным представителям), повышение доверия к деятельности служб МБОУ "СОШ" с. Визинга.
    Порядок работы «Почты Доверия»:
    - прием обращений осуществляется ежедневно в течение всего периода Акции;
    - выемка обращений осуществляется 2 раза в неделю;
    - регистрация и направление их для формирования ответа (в течение 7 дней) в соответствующие службы образовательной организации или специалисту по компетенции;
    - ответы размещаются на стенде «Вы спрашивали – мы отвечаем», расположенном на первом этаже школы, чтобы с ними могли ознакомиться все обучающиеся и их родители (законные представители).
    В случае если в обращении указано, что автор желает получить ответ только лично в устной беседе или в письменном виде по электронной почте, то ответы на такие обращения не вывешиваются на стенде «Вы спрашивали – мы отвечаем», а отправляются к заявителю лично или назначить время консультации.