• Школьная служба примирения работает!

Необычный способ рассказать о себе придумали юные медиаторы МБОУ "СОШ" с. Визинга. Сегодня, 21 декабря, на игре одна из станций называлась "Я с конфликтом не дружу". Участникам предлагали решить разные конфликтные ситуации, которые случаются в школе. Юные медиаторы (Шулепов Семён и Козлова Ульяна) отметили, что наши учащиеся знают цивилизованные способы решения конфликтов. Они все дружно приходили к выводу: им поможет Школьная служба примирения, она всегда рядом!