• Активисты школьной службы примирения приняли участие в запуске проекта по записи подкастов о медиации подростков

Активисты школьной службы примирения приняли участие в запуске проекта по записи подкастов о медиации подростков.

Активисты школьной службы примирения Пунегова Мария и Салтыков Никита в дни каникул приняли участие в запуске проекта по записи подкастов о медиации подростков. Инициатором данного проекта стала Наталья Изьюрова, при поддержке комитета по делам молодёжи Коми, а наши ребята стали " открывателями" данного проекта как одни из лучших медиаторов, по признанию Натальи Николаевны.