• Для ШСП (школьной службы примирения) нет каникул!

Для ШСП (школьной службы примирения) нет каникул!.

Для ШСП (школьной службы примирения) нет каникул! Первый день отдыха стал для них по - настоящему рабочим днём. На методическом объединении (МО) учителей начальных классов, а затем на МО классных руководителей активисты Пунегова Мария и Козлова Ульяна поделились опытом своей работы по разрешению конфликтов. Они инсценировали спор, который закончился обидой и дракой. А затем продемонстрировали два варианта разрешения конфликта: традиционный - знают и применяют все, и современный- по восстановлению отношений. Затем активисты ШСП поиграли с учителями в игры на сплочение коллектива. А в завершение "рабочего " дня они провели индивидуальные и совместные встречи с учащимися, между которыми произошёл нешуточный конфликт.