• Неделя доброты

Неделя доброты.

"Неделя доброты" в разгаре: после уроков в школе проходят игры, конкурсы, акции.
    А по утрам каждый участник школы выбирает смайлик, соответствующий его настроению. С каждым днём смайликов ? с широкой улыбкой всё больше и больше, а грустных смайликов в коробочке совсем мало☺?. Ребята охотно делятся впечатлениями от мероприятий:"Мне понравилось, что мы все посидели в кругу", " А мне понравилось, что мы были дружные", "Я узнал о себе интересное... ", " Меня хвалили".... Впереди ещё два насыщенных дня. Впереди- самое интересное!